воскресенье

блог купить статью дешево

   Всем оптимизаторам и вебмастерам. Я знаю где купить статью дешево. Это etxt лудшая биржа качественно контента. Цены от 5 рублей за 1000 знаков качественного контента. Сам там закупаюсь и очень доволен. Просто удивлюсь почему так дешево продаются копирайтеры а может просто у них халявный контент. 
  Но нам это не суть важно. Все статьи проходят проверку на уникальность оригинальной программой от этой биржи. Есть и онлайн проверка как платная так и бесплатная. 
   Не спроста я выбрал эту биржу. У самого много блогов и нужно было их обновлять. Вот и стал закупаться статьями. Сравнивал биржи и убедился что дешевле нет. Есть конечно автоматический текст но за него банят и выдача не очень то и хорошая. Ручками писать куда надежней. Вас осталось только проверить и убедиться в этом самими.
   Удачи и любовь поисковиков.

1 комментарий:

  1. На тхт бирже тоже стало мало дешевых статей. Если только у новичков покупать но качество у них заметно хуже чем у постояльцев. Если смотреть по статистике то онлайн на тхт около 3 000 пользователей!! С ума сойти сколько же тогда вообще там копирайтеров?

    ОтветитьУдалить